• Главная
  • Новости
  • Закончились конкурсы профессионального мастерства на муниципальном уровне. В этом году за звание Лучшего в конкурсах «Учитель года», «Педагогический дебют» и «Самый классный классный» боролись 9 педагогов города.
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Закончились конкурсы профессионального мастерства на муниципальном уровне. В этом году за звание Лучшего в конкурсах «Учитель года», «Педагогический дебют» и «Самый классный классный» боролись 9 педагогов города.

                            Лучшие из лучших
    
    Закончились конкурсы профессионального мастерства на муниципальном уровне. В этом году за звание Лучшего в конкурсах  «Учитель года», «Педагогический дебют» и «Самый классный классный» боролись  9 педагогов города.  
     Лучшим педагогом стала Ольга Леонидовна Бородулина, учитель начальных классов МКОУ СОШ №1, лучшим молодым педагогом – Евгения Владимировна Рангулова, учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ №1, а лучшей среди классных руководителей стала Дина Фагильевна  Михайдарова.
      Мы поздравляем лучших педагогов нашего города и желаем им  успешного выступления на областном этапе конкурсов, который состоятся

уже весной.