Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Первая встреча с Главой Города

Первая встреча с Главой Города
    25 февраля в МКОУ СОШ № 1 состоялась встреча главы Карабашского городского округа О.Г. Буданова с активной молодежью.
На встрече присутствовал куратор Карабашского городского округа из Министерства образования и науки Челябинской области по направлению молодежной политики Константин Панкратов.
     Тема встречи была заранее определена «Город глазами нашими», где глава обозначил первоочередные задачи в развитии города. Также Олег Геннадьевич рассказал молодым людям о себе, как добился успехов в управленческой деятельности.
    Среди популярных вопросов молодежи оказались: дороги и их качество, досуг молодежи и возможность реализации бизнес – проектов, в частности развитие туризма в Карабашском городском округе.
 Вот некоторые из них:
- Олег Геннадьевич, мы в школе создаем множество проектов. Может ли в городе Карабаше пригодиться проект по развитию туризма?
-  Да, я рад выслушать все предложения по развитию малого и среднего бизнеса в нашем городе. Готов обсудить их вместе с Вами.
- Будет ли решена транспортная проблема в городе?
- На сегодняшний день пассажирскими перевозками занимается компания из города Челябинска. Необходимо организовать городское предприятие этой направленности. Также необходимо откорректировать имеющиеся транспортные маршруты. Работа в этом направлении ведется.
- В МКОУ СОШ № 1 зимой холодно и бежит крыша. Что делать?
- К сожалению, эта проблема общегородская. Ведется работа по выделению денежных средств на ремонт социальных объектов. Будут привлекаться спонсоры.