Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ТЕМП в действии

ТЕМП в действии

       25 апреля 2016 года  прошло представление проектов образовательных организаций г. Карабаша по реализации областного образовательного проекта «ТЕМП».
Руководители школ представили следующие проекты:
- МКОУ СОШ №1 «Формирование мотивации обучающихся на получение инженерно-технических специальностей посредством   реализации  программ урочной и внеурочной деятельности»;
- МКОУ СОШ №2 Полипроект «Вектор профессий»;
- МКОУ СОШ №4 «Эффективное использование ресурсов производства и бизнеса для организации учебно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся, направленной на совершенствование качества естественно-математического и технологического образования»;
- МКОУ СОШ №6 «Модель построения сетевого взаимодействия на основе паритетной кооперации образовательной организации в рамках реализации концепции «ТЕМП»».
Так же директора представили промежуточные итоги реализации  данных проектов.
     Были отмечены положительные результаты по реализации проектов у МКОУ СШ №2 в части обучения обучающихся на курсах «Автодело», у МКОУ СОШ №6   в части рационального использования педагогических, информационных и технологических возможностей организаций и предприятий посредством ИКТ, у МКОУ СОШ №4  в части тесного сотрудничества с предприятиями города в профориентационной работе с обучающимися.
     Подробнее с проектами школ по развитию естественно-математического и технологического  образования  можно ознакомиться в разделе «ТЕМП»