Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В Артек!!!

В Артек!!!
Министерство образования и науки Челябинской области предоставило Карабашскому городском округу квоту на путевки ФГБОУ МДЦ «Артек» в количестве 1 штуки на период с 06.12.2016г. по 26.12.2016г.
В соответствии с требованиями ФГБОУ МДЦ «Артек» путевка используется в качестве поощрения обучающихся 5-11 классов, являющихся победителями и призерами олимпиад. Карабашскому городскому округу была предложена квота для обучающегося 9 класса. Оплату проезда до ФГБОУ МДЦ «Артек» и обратно обеспечивают родители (законные представители) обучающегося. Стоимость проезда составляет 26 тысяч рублей.
Письма с просьбой о предоставлении кандидатур на поездку были отправлены во все школы Карабашского городского округа, список и таблицу результатов на претендующих детей предоставила только МКОУ СОШ № 1. Кандидатом на поездку стала Голубева Юлия.
Оценку кандидата в соответствии с требованиями ФГБОУ МДЦ «Артек» производила городская комиссия в составе представителей родительской общественности, администрации Карабашского городского округа и представителей МКУ «Управление образования КГО».
Путем открытого голосования приняли единогласное решение о предоставлении путевки в ФГБОУ МДЦ «Артек» Голубевой Юлии, обучающейся МКОУ СОШ № 1.