Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВНИМАНИЕ! ЛЕТО 2017!

ВНИМАНИЕ! ЛЕТО 2017!

Уважаемые жители Карабаша!

    С 10 мая 2017 года начинается продажа путевок в детский оздоровительный лагерь «Орленок». 

    Количество путевок для детей Карабаша 250 штук, их них:

2 смена (24.06 - 14.07)– 90 шт.,

3 смена (16.07 - 5.08)  – 90 шт.,

4 смена (7.08 - 27.08)  – 70 шт. (третья смена планируется как профильная – спортивная, для детей, которые занимаются в городском спортивном клубе «Олимп»).

     Путевки продаются в порядке живой очереди (никаких предварительно составленных списков нет!). Родительская плата составляет 2500 рублей.

  Необходимо помнить:

- размер родительской платы  - 2500 рублей  только для детей г. Карабаша,

- областная субсидия предоставляется за компенсацию путевки только 1 раз за летний период и только для детей г. Карабаша.

- ребенок сможет поехать в лагерь летом 2017 года  второй – третий раз только за полную стоимость.

   Чтобы оформить путевку, Вам необходимо:

- взять справку из школы о том, что Ваш ребенок является обучающимся школы г. Карабаша,

- сделать ксерокопию свидетельства о рождении ребенка (при наличии паспорта -  ксерокопию паспорта ребенка),

- с документами прийти в МКУ «Управление образования» в кабинет №220  для подписания Договора и Соглашения на летний отдых детей,

- только после этого произвести оплату за путевку по реквизитам, полученным в Управлении образования.


 

Внимание! Конкурс!

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Карабашского городского округа» (уполномоченный орган на организацию отдыха детей в каникулярное время) информирует, что с 10 мая 2017 года начинается прием заявок от юридических лиц любых организационно-правовых форм и форм собственности (за исключением муниципальных казенных, бюджетных и автономных учреждений), расположенных на территории Карабашского городского округа и Челябинской области и организующих отдых детей в каникулярное время на территории Карабашского городского округа, претендующих на предоставление субсидии из областного (городского) бюджета с целью частичного возмещения затрат на организацию отдыха детей в возрасте от 6 до 18 лет (включительно) в каникулярный период 2017 года.

Заявки принимаются по 15 мая 2017 года включительно, по адресу Челябинская обл., г. Карабаш, ул. Металлургов, 3 (каб. 220).

Форма заявки и перечень прилагаемых документов находятся  в разделе «Документы».

Заявка может быть предоставлена в виде сканированных документов по электронной почте karabash@inbox.ru или по факсу 8(35153)2-30-25 – с последующим предоставлением подлинника заявки и прилагаемых документов.