Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День Знаний

Сегодня, 1 сентября – День знаний. Для кого-то он первый, для кого-то последний, а для кого-то очередной. Но однозначно для каждого этот праздник открывает двери в новый мир открытий и новых возможностей.

     Так, 5 общеобразовательных организаций  Карабашского городского округа распахнули свои «двери знаний» для более чем 1400 обучающихся  города. Впервые сядут за парты 198  первоклассников.

    По сложившейся традиции, в каждом общеобразовательном учреждении состоялись торжественные линейки, которые дали старт новому 2017-2018 учебному году.

     В этот праздничный день, на торжественных линейках  со словами напутственной речи ко всем учащимся, учителям, родителям звучали торжественные слова представителей администрации города, специалистов Управления образованием, депутатов городского Собрания, представителей Православной Церкви.

     В этот солнечный праздничный день желаем всем учителям творческого вдохновения, благодарных учеников, школьникам – учиться с интересом, успехов в учёбе и множественных побед в конкурсных мероприятиях!