• Главная
  • Новости
  • Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Карабашского городского округа»
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Карабашского городского округа»

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Карабашского городского округа» (уполномоченный орган на организацию отдыха детей в каникулярное время) информирует, что с 14 мая 2018 года начинается прием заявок от юридических лиц любых организационно-правовых форм и форм собственности (за исключением муниципальных казенных, бюджетных и автономных учреждений), расположенных на территории Карабашского городского округа и Челябинской области и организующих отдых детей в каникулярное время на территории Карабашского городского округа, претендующих на предоставление субсидии из областного (городского) бюджета с целью частичного возмещения затрат на организацию отдыха детей в возрасте от 6 до 18 лет (включительно) в каникулярный период 2018 года.
Заявки принимаются по 18 мая 2018 года включительно, по адресу Челябинская обл., г. Карабаш, ул. Металлургов, 3 (каб. 220).
Форма заявки и перечень прилагаемых документов указаны в разделе «Лето 2018» - «Документы по летней кампании».
Заявка может быть предоставлена в виде сканированных документов по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по факсу 8(35153)2-30-25 – с последующим предоставлением подлинника заявки и прилагаемых документов.