Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Еще одна сказка Шахерезады… Отчетный концерт МКОУ ДО «ДДТ»

         Традиционно в Международный день защиты детей 1 июня Дом детского творчества проводит отчетный концерт творческих объединений. Мероприятие проходит под девизом «Мы открываем Лето!». Концерт проходил в актовом зале школы № 1 но, не смотря на плохую погоду зал был полон.

       Зрители попали в сказку «1000 и 1 ночь», где Шахерезаде ребята из Дома творчества помогли рассказать замечательную сказку Султану. На сцене были представлены красочные концертные номера танцевальных коллективов под руководством Зайцевой Светланы Валентиновны, Бакановой Марии Валерьевны, Чернышевой Анны Александровны, вокального коллектива «Колокольчики» руководитель Белкина Юлия Александровна, а так же юмористический номер «Ералаш» театрального коллектива «Маска».

Гости благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Красочные и запоминающие номера, а также яркие и нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям.
       В финале праздника самые активные и творческие ребята были награждены грамотами за активное участие в жизни творческих объединений и Дома творчества.