Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Внимание!

Объявлен прием заявок

на получение из бюджета Карабашского городского округа субсидии
в целях частичного возмещения затрат по организации отдыха детей
в каникулярное время в загородных оздоровительных лагерях


        Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Карабашского городского округа» (уполномоченный орган на организацию отдыха детей в каникулярное время) информирует, что с 15 мая 2019 года начинается прием заявок от юридических лиц любых организационно-правовых форм и форм собственности (за исключением муниципальных казенных, бюджетных и автономных учреждений), расположенных на территории Карабашского городского округа и Челябинской области и организующих отдых детей в каникулярное время на территории Карабашского городского округа, претендующих на предоставление субсидии из областного (городского) бюджета с целью частичного возмещения затрат на организацию отдыха детей в возрасте от 6 до 18 лет (включительно) в каникулярный период 2019 года.
        Заявки принимаются по 19 мая 2019 года включительно, по адресу Челябинская обл., г. Карабаш, ул. Металлургов, 3 (каб. 220).
Форма заявки, требования и перечень прилагаемых документов указаны в Приложении (Деятельность - Документы Управления образования КГО)
        Заявка может быть предоставлена в виде сканированных документов по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
или по факсу 8(35153)2-30-25 – с последующим предоставлением подлинника заявки и прилагаемых документов.