***

Уважаемый пользователь!

Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.

***

Имя *
Email
Содержание *
Подтверждение изображения *
   
 

Александр ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

подскажите пожалуйста как можно связаться с директором школы 

08.07.2016

Н.В.Полякова ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

karabash@inbox.ru - электронный адрес Управления образования г. Карабаша

26.03.2016

Екатерина ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ваш электронный адрес. Спасибо)

09.03.2016

Полякова Наталия Владимировна

 Уважаемые гости сайта!

     Очень жаль, что данная рубрика становится местом сбора сплетен, закулисных интриг, оскорблений со стороны «открыто болеющих» за систему образования в городе, но непонятно почему при этом скрывающих свои имена.  Я, как модератор сайта, прекрасно вижу,  с какого  адреса  отправлены сообщения: наверное, будет правильным  назвать своими именами всех «грязных» анонимов и … в прокуратуру.

       Со своей стороны не допущу  «разборок» на сайте. Рады Вас видеть с  вопросами и предложениями как на сайте, так и в Управлении образования,  которые действительно помогут  решить  важную проблему – качественное образование детей  нашего города. 

    Мы готовы к  ОТКРЫТОМУ и конструктивному диалогу!

28.02.2016

Полякова Наталия Владимировна

Уважаемая Екатерина! Нашим сайтом можно пользоваться и без регистрации. Узнать д/з можно только на сайте Вашей школы, а это сайт Управления образования.

12.02.2016

Екатерина ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

Как на вашем сайте можно узнать д/з для 2 класса.

И как зарегистрироваться на вашем сайте?Yell

07.02.2016

З.И.Черепанова

Уважаемая Н.А.,  приношу свои  извинения, возникли проблемы. В четверг я Вас буду ждать с 15-00 и до конца рабочего дня.

02.02.2016

Н.А

Уважаемая Зинаида Ивановна!

Мы приходили к Вам в назначенное время 02 февраля в 16-00, но так и не попали на прием, сказали что Вы заняты. Следующего вторника мы ждать не можем, не могли бы Вы нас принять в четверг? Родители МКОУ СОШ 2.

02.02.2016

З.И. Черепанова

Уважаемая Анна! Проблема ограждения образовательных организаций в городе действительно существует из-за недостаточного финансирования. Екатерина Ивановна работает над решением этой проблемы. Если Вы нашли спонсора, скажите кто это, и я лично обращусь к нему и буду Вам очень благодарна за оказанную помощь. Причину перехода пятиклассниц в сш№1 я знаю. Уверяю Вас в этом вопросе Вы ошибаетесь.10-е классы не открыты  в сш№2  в рамках оптимизации образования в области, к тому же, низкие результаты ЕГЭ заставили нас искать пути более качественной подготовки учащихся к итоговой аттестации. К стати с этой же целью с января 2016года на базе сш№1 создан консультационный пункт по подготовке учащихся 9-х и 11-х классов к экзаменам. Этим ресурсом могут воспользоваться и Ваши дети.

02.02.2016

Александр ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

Ну вот, опять началась травля. И почерк тот же. И опять анонимка. А, что по этому поводу скажет родительский комитет школы? Вот уж кому можно поверить, а не неким "запуганым" родителям.

02.02.2016

 

Powered by Phoca Guestbook