• Главная
  • Новости
  • По плану МКУ «Управление образования», 2 декабря 2015г. в ДОУ № 1 состоялся семинар-практикум на тему: «Совместная художественно-творческая деятельность педагогов, воспитанников и их родителей».
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

По плану МКУ «Управление образования», 2 декабря 2015г. в ДОУ № 1 состоялся семинар-практикум на тему: «Совместная художественно-творческая деятельность педагогов, воспитанников и их родителей».

По плану МКУ «Управление образования», 2 декабря 2015г. в ДОУ № 1 состоялся  семинар-практикум на тему: «Совместная художественно-творческая деятельность педагогов, воспитанников и их родителей».
По плану семинара проведена экскурсия по детскому саду, гости посетили выставку «Увлечения педагогов ДОУ». В соответствии с темой семинара,  педагогом Киприяновой Г.Х проведено интегрированное занятие по речевому развитию с элементами художественно-эстетического развития в средней группе. Педагогом дополнительного образования Верещак Е.В организован мастер – класс «Рисование с натуры», педагоги работали с технологическими картами по созданию натюрморта.  Педагогом Фединой Н.М. проведено интегрированное занятие по речевому развитию в подготовительной к школе группе. Музыкальное развлечение с детьми старшей группы и их родителями «Музыкальный ринг», подготовила  и провела музыкальный руководитель  Белкина Н.П.. В завершение семинара отметили, что все вопросы освещены, подведены итоги.