• Главная
  • Новости
  • С 4 по 8 декабря 2015г. прошел городской конкурс театрализованных представлений «В гостях у сказки», среди дошкольных учреждений города.
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С 4 по 8 декабря 2015г. прошел городской конкурс театрализованных представлений «В гостях у сказки», среди дошкольных учреждений города.

С 4 по 8 декабря 2015г. прошел городской конкурс театрализованных представлений «В гостях у сказки», среди дошкольных учреждений города.
Сказки подготовлены на новогоднюю тему и представлены в каждом дошкольном учреждении.  4 декабря комиссия посетила творческие  коллективы ДОУ № 9,1, 10.
 7 декабря – ДОУ № 12,16, 11, и 8 декабря СОШ № 6 (дошкольное отделение).
Продумано музыкальное и художественное оформление спектакля.
С помощью родителей сшиты костюмы для сказочных персонажей, артистизм исполнения на высоком уровне. Сказки интересные, красочные, неповторимые.
ДОУ № 9 – сказка «Морозко», приняли участие 12 детей в возрасте 6 лет, руководитель Димитрина Ирина Вячеславовна.
ДОУ № 1 – сказка «Случай в лесу», приняли участие 11 детей в возрасте 5-7 лет, руководители: Тропина Надежда Михайловна и Белкина Нина Павловна.
ДОУ № 10 - сказка «Снегурочка», приняли участие 12 детей в возрасте 6 лет под руководством Белкиной Юлии Александровны и Никитенко Натальи Викторовны.
ДОУ № 12 – сказка «Домик у дорожки», приняли участие 8 детей в возрасте 4-6 лет, руководители Соломонова Анна Владимировна и Колотушкина Анна Алексеевна.
ДОУ № 16- сказка «Дед Мороз и серый волк», приняли участие 7 детей в возрасте от 5 до 6 лет. Руководитель спектакля Овчинникова Ирина Викторовна.
ДОУ № 11 – сказка «Зимняя сказка Золушки», приняли участие 10 детей в возрасте 5-6 лет. Руководители: Серкова Ольга Николаевна и Маркина Ольга Александровна.
СОШ № 6 – сказка «Теремок», приняли участие 6 детей в возрасте 6-7 лет. Руководители: Шейбак Елена Евгеньевна и Короткова Лариса Анатольевна.
Все участники получили грамоту, подарок и сладкие призы от Управления образования, и от Депутатов городского собрания творческим коллективам были вручены ценные подарки.