Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В десятке ЛУЧШИХ

В десятке ЛУЧШИХ

     Евгения Рангулова, молодой педагог, учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ №1, стала Лауреатом областного конкурса «Педагогический дебют - 2016», войдя в десятку лучших молодых педагогов области.

   В этом году конкурс проходил в г. Челябинске, на родине победителя позапрошлого года (в области конкурс проводится 1 раз в 2 года), в школе №73 Металлургического района. Из 33 муниципалитетов и районов съехались молодые педагоги заявить о себе и поделиться пусть небольшим, но уже интересным опытом на поприще образования. В течение недели шли конкурсные испытания: после Публичного выступления и открытого урока была отобрана Десятка Лучших, которые продолжили борьбу за звание Абсолютного Победителя, представляя на суд жюри инновационный проект и мастер-класс, а также участвуя в беседе по актуальным вопросам образования с Министром образования и науки Челябинской области Александром Игоревичем Кузнецовым.

   Мы поздравляем Евгению с этой замечательной победой!

Надеемся, что звание Лучшего педагога области она с достоинством пронесет через всю свою профессиональную деятельность.

     Кстати, в Десятку Лучших вошли молодые педагоги из Челябинска, Магнитогорсека, Варны, Еманжелинска, Каслей, Карабаша, Увелки, Аргаяша, Аши, Катав-Ивановска.

   Абсолютным Победителем был признанРуслан Магасумов,учитель математики школы №62 Магнитогорска, который будет представлять нашу область в 2017 году на России.

     По мнению общественного жюри, лучшим был признан Артем Халитов, учитель физики школы № 3 г. Аши. Он примет участие во всероссийском конкурсе в 2018 году.