• Главная
  • Новости
  • Выпускники 9-х классов получили аттестаты об основном общем образовании.
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Выпускники 9-х классов получили аттестаты об основном общем образовании.

Выпускники 9-х классов получили аттестаты об основном общем образовании.    В отличие от прошлого года, вручение долгожданных документов прошло в торжественной обстановке. Особенным оказался выпускной для учащихся первой школы г. Карабаша. Церемония вручения аттестатов была организована на Аллее ветеранов в День России.

   Первыми выйти на сцену за заветным документом предоставили честь выпускницам 9 «Б» класса МОУ СОШ №1 – Виктории Юрьевой и Марианне Филлипочкиной. Девушки окончили девять классов с отличием и получили Красные аттестаты об основном общем образовании.

     Под музыку и бурные аплодисменты вручали выпускникам аттестаты, а вместе с ними и грамоты за активное участие в общественной и спортивной жизни школы. Много добрых слов и пожеланий прозвучало в это день в адрес ребят, родителей и учителей. А трогательности моменту добавили прощальный школьный вальс и специально подготовленный для выпускников сюрприз – вальсирующим аккомпанировал на электроскрипке солдат-срочник из воинской части Кирилл Михович.

   Впереди у ребят выбор пути. Кто-то продолжит образование в 10 классе, а кто-то поступит в колледж.

   В добрый путь, выпускники! Пусть сбудутся все ваши планы и мечты!