Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Гордость Урала

     «Гордость Урала» - это знак общественного признания, который вручают самым выдающимся профессионалам в своем деле. С инициативой вручать медаль «Гордость Урала» выступила общественная организация «Союз трудовых коллективов Урала».    

       Выдвигать кандидатов на соискание премии вправе трудовые коллективы, Собрания депутатов и иные лица,

в соответствии с Положением о Премии.      Решение о вручении премии принимает Президиум, который назначается Общественным Советом Премии «Гордость Урала», в который входят профессионалы своего дела из представителей трудовых династий, профсоюзов, духовенства и пр. Публичное признание заслуг человека труда – это одна из основных целей Проекта.

     Первые медали «Гордость Урала» 8 сентября в торжественной обстановке были вручены депутатом Государственной думы Олегом Алексеевичем Колесниковым и главой КГО Олегом Геннадьевичем Будановым заслуженным педагогам нашего города: учителю истории и обществознания Нижниковой Марии Ивановне; учителю физики Банных Татьяне Михайловне и учителю русского языка и литературы Костылевой Зое Григорьевне. В настоящее время все педагоги преподают в МКОУ СОШ №1.