Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Талантливый педагог

    Дом детского творчества является официальной площадкой для проведения Всероссийского фестиваля образовательного кино с международным участием «Взрослеем вместе». Просмотры фильмов проходят под руководством педагога дополнительного образования Алёны Баловневой – человека талантливого и увлечённого.        

    Каждый организованный Алёной Леонидовной просмотр – это отдельное структурированное занятие в формате «воркшоп» (workshop – с англ. «мастерская» – Авт.). На таком обучающем мероприятии каждый участник получает возможность не просто высказать своё мнение о просмотренном фильме, но и защитить его в ходе последующего обсуждения.

     В этом году к просмотру образовательных фильмов в рамках фестиваля Алёне Баловневой удалось привлечь большое количество зрителей. Зрительскую аудиторию III Всероссийского фестиваля образовательного кино с международным участием «Взрослеем вместе» составили школьники, студенты, военнослужащие и взрослые любители кинематографа.

     Большой успех среди карабашцев имела картина под названием «Кринжовая». Методическая разработка Алёны Баловневой к просмотру этого фильма признана лучшей в рамках III Всероссийского фестиваля образовательного кино с международным участием «Взрослеем вместе».

       Это достойная победа, свидетельствующая о большом вкладе карабашского педагога в культурно-образовательный и социально-значимый проект.