Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Триумф 2013

Триумф 2013

5 апреля 2013 года прошла традиционная церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской и областной  олимпиады школьников «Триумф».

Памятным знаком «Ника», грамотой  Комитета по образованию г. Карабаша и подарком книгой были награждены 27 победителей олимпиад по различным  учебным предметам. Больше всего победителей было в  МКОУ СОШ  № 1  - 22 ученика, по 2 победителя в МКОУ СОШ № 6 и МКОУ СОШ № 4, 1 победитель в МКОУ СОШ № 2.

Медалью «Эрудит», за победу в олимпиадах по нескольким предметам, были награждены учащиеся МКОУ СОШ № 1 - Валентина Седелкова, Анна Полякова и Лиана Цецхладзе. Седелкова Валентина стала настоящим Эрудитом, одержав победу не только на муниципальном этапе олимпиады по русскому языку, литературе, обществознанию и математике, но и став призером регионального этапа по русскому языку и литературе. Призером регионального этапа олимпиады  по физической культуре стал ученик 10 класса МКОУ СОШ № 1 Валерий Забнин. Эти ребята  достойно представили наш город на региональном уровне. Они были награждены памятным знаком «Большая Ника».

Не остались без наград и педагоги,  отлично  подготовившие своих воспитанников для участия в региональном этапе.Грамотами Комитета по образованию и памятными подарками были награждены: учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ № 1 Фаина Юрьевна Никитина и учитель физической культуры МКОУ СОШ № 1 Николай Николаевич Макаровских.

Мы от всей души поздравляем наших победителей и их педагогов, и будем ждать встречи на традиционной церемонии «Триумф – 2014» в следующем году.