Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЛУЧШИХ МКОУ

В числе ЛУЧШИХ МКОУ СОШ №4 г. Карабаша

 

      Педагогический коллектив МКОУ СОШ №4  г. Карабаша не только в городе, но и в области подтвердил, что  уровень его деятельности заслуживает  самых высоких оценок!

       В Челябинской области подвели итоги конкурса «Современные образовательные технологии». Образовательные учреждения и педагоги, победившие в состязании, награждены денежными премиями.

     Победителей определили в двух номинациях  «Лучший педагогический коллектив» и «Лучший учитель». Для участия в номинации «Лучший педагогический коллектив» образовательные организации представляли на суд жюри модели образовательной системы учреждения. За победу боролись педагогические коллективы 16 школ. По итогам состязания пять учреждений области награждены премией в 600 тыс. рублей. По информации организаторов конкурса, эти средства пойдут на выплату вознаграждений коллективу учреждения.

Список лучших образовательных учреждений 2013 в Челябинской области:

МКОУ СОШ №4 г. Карабаша

МОУ СОШ №5 г. Магнитогорска (с углубленным изучением математики)

МБОУ «Лицей №6» г. Миасса

МБОУ «Гимназия №127» г. Снежинска

МАОУ «Гимназия №23» г. Челябинска.

    Директор школы И.А. Мешкова представила на суд областного жюри в ходе очной публичной защиты  модель образовательной системы, обеспечивающей современное качество образования на основе принципа интегративности в реализации программ воспитания и социализации учащихся. Данная система введена в практику работы школы 3 года назад и уже не раз подтвердила свою эффективность на уровне области.

Мы поздравляем коллектив школы с этой победой и

желаем дальнейших творческих высот!

Подробнее в разделе «Документы»:  приказ МОиН Челябинской области «О результатах областного конкурса «Современные образовательные технологии»