Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Делимся опытом на региональном уровне

Делимся опытом на региональном уровне

 

  05-06 ноября 2014 года  на базе МКОУ СОШ №6 г. Карабаша пройдёт обучение педагогов Карабаша и области на модульном курсе по организации и содержанию работы с одаренными детьми «Содержательно-процессуальные аспекты учебно-исследовательской деятельности обучающихся в условиях   введения и реализации ФГОС общего образования».

                                             Педагоги Аши, Миасса, Еманжелинска, Карталов приняли приглашение  - быть слушателями данного курса. По результатам обучения слушатели получат сертификат ГБОУ ДПО ЧИППКРО о межкурсовом повышении квалификации в объеме 16 ч.

        Напомним, что с ноября 2013 года коллектив МКОУ СОШ №6  подписал  с Центром сопровождения и поддержки детей с особыми образовательными потребностями ГБОУ ДПО ЧИППКРО договор о совместной реализации научно-прикладного проекта   «Организационно-управленческие  условия построения работы с одаренными детьми в условиях общеобразовательной школы». Непосредственным куратором и научным руководителем данного проекта является заведующая лабораторией по научно-методическому сопровождению обучения одаренных детей – Маковецкая Юлия Геннадьевна, которая и откроет работу модульного курса 5 ноября в МКОУ СОШ №6.

 

С программой модульного курса можно ознакомиться здесь >>