Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Подарок от Клуба молодых педагогов

       Международный День детей – отличный повод для затей! 1 июня Клуб молодых педагогов города Карабаша проводили творческие мастер-классы, в которых могли поучаствовать все желающие.

       Прекрасным и важным подарком для любого ребенка может стать открытка, сделанная своими руками. Проявить творчество и сделать вклад во всемирный праздник ребятам помогали Екатерина Чуфырина, Елена Павлова и Ксения Кирова.
       На мероприятии дети познакомились с японским искусством оригами, и под руководством Ирины Жижиной, Ольги Юмагужиной попробовали сделать символ Мира – белого голубя.
Рисование одно из самых любимых занятий детей. Рисование необычным способами вызывает у детей еще больше положительных эмоций. Используя нетрадиционные техники рисования происходит развитие мышления, воображения, фантазии, творческие способности. Яркими цветами лета помогла окрасить педагог Анна Колотушкина. Символично на этом мастер- классе ожила бабочка, взмахнула крыльями и поднялась вверх.
День защиты детей — это светлый, радостный праздник. Это праздник особый — ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье. Детское счастье полновесно тогда, когда ребенок согрет любовью мам и пап, взрослых, поэтому особая благодарность тем педагогам и специалистам, которые принимали активное участие в проведении праздничной программы.