Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Презентационный проект «Аксиома»

          19 сентября на базе МКОУ СОШ №1 прошел Презентационный проект «Аксиома»: «Демонстрация возможностей образовательной организации на основе обновленного содержания с учётом современных достижений науки и технологий, запросов учащихся и общества, ориентированное на применение знаний, умений и навыков в реальных жизненных условиях».
           Второй год школа является Региональной инновационной площадкой по теме "Управление кадровым потенциалом на основе совершенствования процедуры аттестации педагогических кадров". За свою инновационную деятельность в прошлом году школа получила 7 миллионов рублей на обновление материально - технической базы, в этом году предстоит освоить еще около 3,5 миллионов. Уверены, что это повлечёт за собой не только мотивацию обучающихся к усвоению новых знаний, но и значительно повысит качество обучения.
           Мероприятие посетили руководители образовательных организаций, администрации города, представители городской контрольно- счетной палаты, городского Собрания депутатов.

Подробнее как прошла презентация, какое оборудование в этом году применяется в учебно-воспитательном процессе можно ознакомиться, пройдя по ссылке
https://sites.google.com/view/akcioma-sh1/