Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители!

От всей души поздравляю Вас с началом нового учебного года - с Днем знаний!

   Для всех Вас с этого дня наступает новый жизненный этап, полный удивительных открытий, новых впечатлений, важных достижений и побед.

С этим замечательным и знаменательным праздником, в первую очередь, поздравляю наших первоклашек! Дорогие ребята, сегодня для вас впервые звучит школьный звонок, начинается новая эпоха в вашей жизни. Вы начинаете познавать мир, становитесь более самостоятельными. Желаю вам успеха и везения во всех начинаниях.

Отдельные пожелания будущим выпускникам: этот учебный год будет судьбоносным для каждого из вас. Будьте ответственными, решите уже сегодня, чего хотите добиться в жизни, сосредоточь­тесь на подготовке к выпускным экзаменам. Пусть хорошие результаты в школе помогут вам достичь поставленных целей!

Особые слова благодарности хочется сказать в адрес педагогов, труд которых заслуживает самого искреннего признания и огромной благодарности. Наши дорогие учителя, желаю Вам вдохновения и профессиональных удач, терпения, любви и уважения ваших учени­ков, признательности их родителей.

Уважаемые родители, Вам хочется пожелать, чтобы школьные годы для вашего ребенка стали хорошей основой для дальнейшей жиз­ни. Меньше вам переживаний, больше поводов для гордости своим ребенком.

Ребята, сегодня для вас открывается новая дорога к знаниям, вы делаете еще один шаг к открытиям, исследованиям. Берегите знания, старайтесь учиться! Знания - это залог не только вашего, но и успешного будущего нашего города, страны в целом.

Желаю Вам всем здоровья, счастливых улыбок! С праздником! С 1 сентября!

Начальник МКУ «Управление образования КГО» Наталия Полякова