Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Время Больших перемен

          Всероссийский конкурс «Большая перемена» – это онлайн-платформа для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов. Конкурс стартовал 28 марта и шел до октября 2020 года.
          Цель конкурса - дать возможность каждому школьнику найти себя и раскрыть свои сильные стороны.
Шесть тысяч школьников со всей России вышли в полуфиналы конкурса "Большая перемена", который проходил с 25 сентября по 11 октября 2020 года в Тюменской области, АНО ООЦ СТ «Серебряный бор».
          От нашего города в полуфинал конкурса вышла ученица 11 класса МКОУ СОШ №1 Рината Мухаметчина. Это большая победа карабашской школьницы!
Хороший университет начинается в школе, - отметил министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков, - участники конкурса "Большая перемена" - это будущие абитуриенты. Мы видим, насколько они амбициозные и целеустремленные. Они могут стать биологами, физиками, займутся робототехникой или нано технологиями. Огромная жизненная сила и желание творить добро - это самое главное, что удается выявить у детей организаторам конкурса. Конкурс дает возможности каждому школьнику попробовать себя в разных направлениях. Это чрезвычайно важно для выбора будущей профессии.