Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Триумф - 21

В актовом зале школы №1 прошла традиционная процедура награждения детей, ставших победителями и призерами областных, региональных, всероссийских, международных конкурсов, викторин, олимпиад, фестивалей. Торжественное мероприятие «Триумф» состоялось в Карабаше уже в 11-й раз.

   В этом году обладателями золотой «Ники» стали 39 обучающихся школ и воспитанников Дома детского творчества. Среди награжденных – восемь первоклассников. Они стали обладателями маленькой «Ники» – статуэтки меньших размеров

   Гостем «Триумфа-2021» стала писатель, общественный деятель, лауреат престижных литературных премий Татьяна Горкунова из Екатеринбурга. Ребятам, которых чествовали за их значительные достижения в творчестве, исследовательской деятельности и спорте, вместе со статуэткой Ники вручали книжки Татьяны Горкуновой с ее дарственными надписями. Как сказала Татьяна Владимировна, ей очень приятно, что ее книги вручают победителям как награду. В то же время считает, что это и ответственно – таким образом принимать участие в чествовании юных талантов Карабаша. Она вкратце рассказала, о чем книги, которыми награждают ребят. Одна из них – сказочная повесть «Медное зеркало» – посвящена Карабашу, создана на основе легенд и сказов Южного Урала.