Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Областное Августовское совещание 2021 года

   Традиционный августовский педагогический совет начнет свою работу 19 августа.

     Его открытие состоится на пленарном заседании в Образовательном центре №5 города Челябинска. В этом году оно пройдет в очно-дистанционном режиме. Главной темой Южно-Уральского педагогического собрания обозначены «Эффективные механизмы и новые инструменты управления воспитанием социально ответственной личности».

     Обо всех аспектах воспитания детей, о его проблемах и перспективах будут говорить не только педагоги. В диалог будут вовлечены главы городских округов и муниципальных районов, руководители законодательной и исполнительной власти региона, специалисты органов местного самоуправления, профсоюзный актив, представители общественности, средств массовой информации, родители и сами дети.

   В очном режиме на мероприятии смогут присутствовать не более 50 приглашенных участников. Муниципалитеты будут подключены к заседанию по видеоконференцсвязи. Для всех желающих мероприятие будет транслироваться на сайте РЦОКИО через платформу «Домашний урок». Как и в прошлом году, Южно-Уральское педагогическое собрание будет максимально открыто и доступно самой широкой аудитории. Его программа уже опубликована, регистрация по категориям участников открыта.

Помимо Планерного заседания на сайтах образовательных организаций  также будут организованы прямые трансляции самых актуальных тренд-сессий.

   Напомним, что Южно-Уральское педагогическое собрание — это не только масштабное пленарное заседание всех педагогов региона, это целая череда мероприятий. Начиная с 18 августа и заканчивая 1 октября в области под эгидой Собрания пройдут семинары, вебинары, тренд-сессии, работа в секциях по уровням образования. Параллельно с областными мероприятиями пройдут Августовские совещания в муниципальных районах и городских округах региона.

       С Деловой программой с 18 августа по 1 октября Августовского совещания 2021 года педагогических работников Челябинской области можно ознакомиться здесь.

Вложения:
Скачать этот файл (Деловая программа 2021.pdf)Скачать[Деловая программа 2021][ ]