Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сообщи, где торгуют смертью

   Сообщи, где торгуют смертью       Управление по контролю за оборотом наркотиков

ГУ МВД России по Челябинской области напоминает, что на территории региона с 18 по 29 октября 2021 года проходит второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

     Акция организована в целях сбора и проверки оперативно значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультирования граждан по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц, привлечения общественности к противодействию незаконному обороту наркотиков. Круглосуточно о фактах незаконного оборота наркотиков, находясь в Челябинске, можно сообщить по телефонам: 8 (351) 265-02-00,

8 (351) 266-14-14, а также в дежурные части своих территориальных органов либо по номеру 102. Конфиденциальность гарантируется.

     Информацию (фото и адрес) о незаконных надписях на объектах инфраструктуры, рекламирующих интернет-сайты по продаже наркотических средств и пропаганду их употребления, можно направлять на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

   Кроме того, квалифицированную помощь и консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей можно получить по телефону горячей линии Челябинской областной наркологической больницы 8 (351) 775-11-91.