Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Стартовал региональный этап ВсОШ

     13 января в Карабашском городском округе прошла первая предметная олимпиада регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

 Участники регионального этапа продемонстрировали свои знания в области литературы. В течение 5 часов они выполняли различные задания тестового, аналитического и творческого характера.
      В этом учебном году также как и в прошлом в связи с ограничительными мерами, принятыми из-за распространения новой коронавирусной инфекции, региональный этап ВсОШ проходит в особом режиме. Олимпиады организуются «на местах» в пунктах проведения олимпиад. В нашем городе такой пункт создан на базе МКОУ СОШ №1. 

      Важно также отметить, что региональный этап ВсОШ проходит по федеральному календарю, поэтому, невзирая на различные обстоятельства: морозы, карантинные ограничения и другое все олимпиадные мероприятия будут идти по плану. При этом не стоит забывать, что участие в олимпиаде – это не только возможность поступить в выбранный ВУЗ при достаточных результатах ЕГЭ без экзаменов, но и самый прозрачный и действенный способ проверить знания своего ребёнка.
        Пожелаем удачи всем школьникам -  участникам регионального этапа ВсОШ и их наставникам!