Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Организатор летнего отдыха определён!

     Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Карабашского городского округа» (уполномоченный орган на организацию отдыха детей в каникулярное время) информирует,

на основании постановлении администрации Карабашского городского округа от 18.04.2022г. № 276 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий из бюджета Карабашского городского округа в целях возмещения затрат на организацию отдыха детей в загородных оздоровительных лагерях в каникулярное время» 24 мая 2023г. в 14 часов 00 минут в здании МКУ «Управление образования КГО» проведено заседание отраслевой комиссии по отбору претендентов на получение субсидий из бюджета Карабашского городского округа, осуществляющих организацию отдыха детей в загородных оздоровительных лагерях в каникулярное время (далее – Комиссия) по отбору претендентов на предоставление субсидии из бюджета Карабашского городского округа с целью возмещения затрат на организацию отдыха детей в загородных оздоровительных лагерях каникулярное время в возрасте от 6 до 18 лет (включительно) в каникулярный период 2023 года.

     Заявка на получение субсидии из бюджета Карабашского городского округа в целях возмещения затрат на организацию отдыха детей в каникулярное время в загородных оздоровительных лагерях, расположенных на территории Карабашского городского округа и Челябинской области поступила от 1 (одного) юридического лица: Общество с ограниченной ответственностью «Арт-Эк».

     Комиссия рассмотрела заявку ООО «Арт-Эк» на участие в отборе и признала ее соответствующей требованиям и условиям, установленным постановлением администрации Карабашского городского округа от 18.04.2022г. № 276.

ООО «Арт-Эк» признано победителем отбора юридических лиц для предоставления субсидий из бюджета Карабашского городского округа в целях возмещения затрат на организацию отдыха детей в каникулярное время в загородных оздоровительных лагерях, расположенных на территории Карабашского городского округа и Челябинской области в 2023 году.

       Комиссией решено предоставить субсидию ООО «Арт-Эк», признанному победителем отбора юридических лиц для предоставления субсидий из бюджета Карабашского городского округа в целях возмещения затрат на организацию отдыха детей в каникулярное время в загородных оздоровительных лагерях, расположенных на территории Карабашского городского округа и Челябинской области в 2023 году, в размере 2 201 500,00 рублей.